Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейболистка сборной РФ Татьяна Кошелева пропустит "Финал шести" Гран-при из-за травмы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Лидер сборной России по волейболу доигровщица Татьяна Кошелева не сыграет в &quot;Финале шести&quot; мирового Гран-при из-за проблем со спиной, сообщил куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола Владислав Фадеев.</p>

14:3004.07.2016

Лидер сборной России по волейболу доигровщица Татьяна Кошелева не сыграет в "Финале шести" мирового Гран-при из-за проблем со спиной, сообщил куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола Владислав Фадеев.

"Финал шести" Гран-при пройдет 6-10 июля в Бангкоке. Конец клубного сезона-2015/16 и первые матчи сборной России в Гран-при Кошелева пропустила из-за травмы голеностопа. Впоследствии лидер российской команды восстановилась и приняла участие в матчах второго и третьего игровых уикендов интерконтинентального раунда Гран-при.

"Перед "Финалом шести" Гран-при мы понесли одну серьезную потерю. Из-за проблем со спиной вернулась в Москву Татьяна Кошелева. Ее реабилитацией будут заниматься узконаправленные специалисты. Оценивать шансы на ее участие в Олимпиаде пока преждевременно. Нужно сначала заняться восстановлением Тани. Времени до Олимпиады еще достаточно. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы вернуть ее в строй, - сказал Фадеев. - Если есть хоть малейший шанс успеть восстановиться, вернуться в команду, Таня всегда будет цепляться за этот шанс. Она настоящий боец, в этом сезоне ей уже пришлось преодолеть травму голеностопа. У остальных девочек все в порядке сейчас, команда в полном составе тренируется в Бангкоке перед решающими матчами Гран-при. В составе две доигровщицы – Яна Щербань и Ксения Ильченко".

Соперницами команды Юрия Маричева по группе J1 в "Финале шести" будут сборные Бразилии и Таиланда. В группе K1 сыграют сборные Китая, Нидерландов и США. Команды, занявшие в группах первое и второе места, выходят в полуфинал.

"В "Финале шести" наш тренерский штаб, скорее всего, будет экспериментировать, обкатывать новые схемы с принимающими", - отметил Фадеев.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх