Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня на Универсиаде-2015 будет разыграно 11 комплектов медалей. Расписание

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу, в первый день летней Универсиады в южнокорейском Кванджу, будет разыграно одиннадцать комплектов наград.</p>

4:3504.07.2015

В субботу, в первый день летней Универсиады в южнокорейском Кванджу, будет разыграно одиннадцать комплектов наград.

Первыми в борьбу за медали вступят прыгуны в воду. В субботу пройдут два финала - у женщин в прыжках с метрового трамплина, у мужчин - с 3-метрового. Россию представят Дарья Говор, Ирина Аникина, Александр Кандрашин, Вячеслав Новоселов и Евгений Новоселов.

Первые медали разыграют и дзюдоисты: мужчины в категории до 100 и свыше 100 кг, а женщины - до 78 кг и свыше 78 кг. В составе сборной России выступят Айдана Нагорова, Магомед Нажмудинов, Нияз Билалов.

В плавании женщины выступят на дистанции 400 м комплексом, в эстафете - вольным стилем 4х100. У мужчин медали будут разыграны в эстафете вольным стилем 4х100.

В фехтовании первые чемпионы определятся в индивидуальном первенстве среди шпажисток и саблистов. В женской шпаге выступят Алена Комарова, Виктория Кузьменкова, Елена Шашарина, Юлия Личагина. В мужской сабле Россию представят Дмитрий Даниленко, Вячеслав Искандаров, Андрей Коробко, Ростислав Красильников.

Мужская сборная России по баскетболу проведет первый матч группового этапа с командой Черногории. Российские ватерполисты сыграют второй матч группы В с командой Сербии. Мужская сборная России по волейболу встретится в группе В с соперниками из Таиланда.

Универсиада завершится 14 июля.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх