Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Единая лига ВТБ. ВЭФ принимает "Калев", УНИКС сыграет с "Химками"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в рамках 27-го тура Единой лиги ВТБ пройдут два матча.</p>

13:3004.04.2015

Сегодня в рамках 27-го тура Единой лиги ВТБ пройдут два матча.

ВЭФ (Латвия) – "Калев" (Эстония)
Время: 17:00 по московскому времени
Место: Латвия, Рига, Arena Riga

Для рижан этот матч становится последней возможностью ухватиться за плей-офф. Сейчас они отстают от "Калева" на две победы, а в случае неудачи положение намного ухудшится. Для того, чтобы обойти эстонцев, подопечным Николая Мазура тогда потребуется побеждать, как минимум, в 4 из 5 последних матчей.

К отчетному матчу эстонцы подходят, имея за плечами серию из 4 побед подряд. Она наглядно отражает текущую форму команды. Игроки "Калева" поймали свой ритм, а тренерский штаб успешно интегрировал в схемы новобранцев Кита Бенсона и Алексея Печерова. В случае успеха в схватке с главным конкурентом таллинцы практически гарантируют себе место в плей-офф.

УНИКС (Россия) – "Химки" (Россия)
Время: 19:00 по московскому времени
Место: Россия, Казань, Баскет-холл

Подопечные Евгения Пашутина сейчас находятся явно не на пике формы. Потеря Кита Лэнгфорда серьезно ударила по результатам команды. К серии неудач в Единой Лиге ВТБ казанцы на этой неделе добавили и поражение в Еврокубке. Но в обоих турнирах у УНИКСа еще сохраняются шансы на успешное выступление. И матч с "Химками" может стать отличной возможностью для очередного взлета казанцев.

Подмосковная команда на этой неделе также споткнулась в матче Еврокубка. Но поражение с минимальной разницей от "Банвита" не должно ввергать в уныние болельщиков – все можно решить в домашней встрече. А в субботу на матч с УНИКСом подопечные Римаса Куртинайтиса выйдут собранными и мотивированными.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх