Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рикко Гросс: Два дня назад у нас были отличные результаты, и все были довольны

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс подвел итог выступлению подопечных в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.</p>

5:5403.12.2017

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс подвел итог выступлению подопечных в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, отметив, что рассчитывает на хороший результат в пасьюте.

– Погода была нормальной, не жалуюсь. В начале зимы может идти дождь. Мы проиграли многовато на трассе, но это нормально, так как мы не в превосходной форме, – отметил Гросс, слова которого приводит "Чемпионат". – Если вы отстаёте на один шаг от соперников, то другие спортсмены будут превосходить вас в этом качестве. Это нормально. Не переживаю за состояние команды. Два дня назад у нас были отличные результаты, и все были довольны, а сейчас всё не так хорошо. Нужно подождать. У нас будет шанс улучшить результаты в пасьюте, а дальше будем рассчитывать на прогресс в Хохфильцене и Ле Гран Борнане.

Напомним, что лучшим из российских спортсменов вторую гонку подряд стал Антон Бабиков (17-й).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх