Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов отверг обвинения Григория Родченкова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заявление информатора WADA Александр Кравцов назвал &quot;безосновательными обвинениями больного человека&quot;</p>

13:3003.12.2017

Глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов заявил, что информатор WADA Григорий Родченков безосновательно пытается обвинить участников Олимпиады в Сочи в причастности к допинговому скандалу, и очередное его заявление связано со скорым решением Международного олимпийского комитета об участии России в предстоящих Олимпийских играх, которое должно быть объявлено 5 декабря.

"Зачем комментировать безосновательные высказывания больного человека? Приятно, конечно, что он, по-видимому, помнит всех участников ОИ в Сочи. Осталось только вспомнить хаускиперов, которые убирали олимпийскую деревню", - сказал он "Интерфаксу".

Кравцов отметил, что у него не было машины в Сочи с персональным водителем - "это не предусмотрено статусом ОИ, как и все сборные, мы передвигались на выделенной нам машине". "Просто время сейчас - дедлайн - 5-6 декабря, вот и появляются такие публикации", - сказал он.

Родченков в интервью The New York Times заявил, что неоднократно говорил с Кравцовым на тему применения допинга, в том числе на ОИ в Сочи, а также что ФСБ использовала машину Кравцова, чтобы заезжать в здание Сочинской лаборатории.

Источник новости: http://www.interfax.ru/sport/590144
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх