Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Магнитогорский "Металлург" расторг контракт с Ильёй Воробьёвым

58 - Внутреняя страница новости

<p>Магнитогорский хоккейный клуб &quot;Металлург&quot; отправил в отставку главного тренера команды Илью Воробьева.</p>

3:3703.11.2017

Магнитогорский хоккейный клуб  "Металлург" отправил в отставку главного тренера команды Илью Воробьева. Временно на этот пост назначен Виктор Козлов.

"Решением президента хоккейного клуба "Металлург" Виктора Филипповича Рашникова главный тренер Илья Воробьев отправлен в отставку, - говорится в сообщении на официальном сайте "Металлурга". - Мы благодарим Илью Петровича за продуктивную работу и завоеванные трофеи, и желаем удачи в дальнейшей профессиональной карьере".

Воробьев вошел в тренерский штаб "Металлурга" в мае 2012 года, в октябре 2015 года он был назначен главным тренером команды. В первом же сезоне у руля магнитогорцев Воробьев в 2016 году завоевал Кубок Гагарина, который ранее выиграл в качестве ассистента тренера (сезон-2013/14). В сезоне-2016/17 Воробьев вместе с командой дошел до финала турнира, где проиграл санкт-петербургскому СКА.

В четверг "Металлург" потерпел пятое поражение в шести последних матчах КХЛ, уступив дома тольяттинской "Ладе" со счетом 1:3. Клуб занимает седьмую строчку в таблице Восточной конференции с 42 очками.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх