Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" дома уступил "Шерифу" в матче Лиги Европы по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский &quot;Локомотив&quot; со счетом 1:2 (1:1) уступил молдавскому &quot;Шерифу&quot; в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.</p>

3:0803.11.2017

Московский  "Локомотив" со счетом 1:2 (1:1) уступил молдавскому "Шерифу" в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Перед игрой в Москве железнодорожники шли на первом месте в группе F, в активе команды была победа и две ничьих (в том числе с "Шерифом" в Тирасполе - 1:1). Победа над молдавским коллективом фактически гарантировала московской команде выход в плей-офф Лиги Европы, а поражение сразу отбросило "Локомотив" на третье место, поскольку в параллельном матче датский "Копенгаген" победил чешский "Фастав" (2:0). Теперь в активе "Копенгагена" и "Шерифа" по шесть баллов, у железнодорожников - пять, замыкает таблицу "Фастав" (2).

Поэтому, несмотря на поражение, шансы московского клуба на выход в 1/16 финала остаются весьма высокими. Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после матча подчеркнул, что борьба за выход из группы еще далеко не закончена. "Ничего не потеряно, у нас нормальная ситуация, в которой все зависит от нас", - сказал он.

"Локомотив" 29 октября одержал победу над прямым конкурентом в борьбе за первое место в национальном первенстве, санкт-петербургским "Зенитом", со счетом 3:0. После матча Семин назвал одной из основных причин поражения от молдавского клуба то, что его подопечные не успели до конца восстановиться после воскресной игры с петербуржцами.

"Всегда можно найти причины поражения, но одна из главных - после предыдущего матча команда недовосстановилась. Все сыграли ниже своего определенного уровня, и это сыграло свою роль, потому что "Шериф" был хорошо мотивирован", - отметил специалист.

 

Смотрите также Лысов: поражение от "Шерифа" не повлияет на настрой "Локомотива" перед дерби с ЦСКА Тренер "Шерифа": матч с "Локомотивом" был похож на фильм с непредсказуемой концовкой Футболист Балима: "Шериф" имеет хорошие шансы на выход из группы в Лиге Европы "Зенит" сыграл вничью с "Русенборгом" и досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы

 

В свою очередь, главный тренер "Шерифа" Роберто Бордин сравнил матч с "Локомотивом" с фильмом с непредсказуемой концовкой. "Иногда, когда думаешь, что финал фильма очевиден, он оказывается непредсказуемым. Мы могли забить больше, у нас были моменты, но в конце матча соперник много прессинговал. Мы рады, что нам удалось победить", - сказал тренер молдавской команды.

В ближайшее воскресенье "Локомотив" проведет важный с точки зрения борьбы за лидирующие позиции в национальном первенстве матч с ЦСКА. По мнению защитника железнодорожников Михаила Лысова, поражение от "Шерифа" не скажется негативно на подготовке "Локомотива" к предстоящему дерби.

"Шериф" - это хороший соперник, в Лиге Европы нет слабых команд. У нас все футболисты готовы играть в любой момент, поэтому, думаю, травмы не повлияли на результат. Голы пропускает вся команда, тут и игроки виноваты, и вратарь, но перед ЦСКА мы разберем ошибки, забудем эту игру", - отметил футболист.

В пятом туре Лиги Европы "Локомотив" 22 ноября дома сыграет с датским "Копенгагеном".

Лига Европы. Группа F. 4-й тур

"Локомотив" (Москва) – "Шериф" (Тирасполь) – 1:2 (1:1)
Голы
: Фарфан, 26  – Бадибанга, 41. Брезовец, 58

"Копенгаген" (Копенгаген) – "Фастав Злин" (Злин) – 3:0 (1:0)

Голы: Люфтнер, 41. Вербич, 49, 90

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх