Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мюзикл на льду "Руслан и Людмила" объединит фигуристов с мировым именем

58 - Внутреняя страница новости

<p>В роли Руслана выступит пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, в роли Людмилы &mdash; постановщик шоу, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.</p>

11:0003.10.2017

Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Филипп Канделоро и другие известные фигуристы примут участие в мюзикле на льду Татьяны Навки "Руслан и Людмила", премьера которого состоится 23 декабря в столичном ДС "Мегаспорт", сообщила пресс-служба мюзикла.

В роли Руслана выступит пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, в роли Людмилы — постановщик шоу, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Двукратный призер чемпионатов Европы Маргарита Дробязко исполнит роль коварной колдуньи Наины, ее партнер, двукратный призер чемпионатов Европы Повилас Ванагас предстанет в образе старика-волшебника Финна, двукратный призер зимних Олимпийских игр Филипп Канделоро перевоплотится в комического витязя, "соперника" Руслана — Фарлафа.

"Руслан и Людмила" — это особое для всей нашей истории и культуры произведение, которое за 200 лет своего существования ни разу не было поставлено на льду. Именно поэтому для меня было важно привлечь в проект не просто лучших фигуристов со всего мира, но и подобрать на каждую роль именно того артиста, чья харизма и талант смогут наилучшим образом раскрыть характер своего персонажа. Вместе мы создадим представление совершенно нового уровня и позволим зрителям окунуться в невероятную волшебную атмосферу самой популярной и любимой сказки Пушкина", — цитирует пресс-служба Навку.

Также в шоу примут участие многократные призеры чемпионатов Европы и мира Юко Кавагути и Александр Смирнов, чемпионы мира среди профессионалов по фигурному катанию Елена Леонова и Андрей Хвалько, четырехкратный чемпион Италии Иван Бариев и призер чемпионата мира и Европы Артур Гачинский и многие другие.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх