Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бокс. Антон Новиков (Россия) - Джесси Варгас (США) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня рано утром в американском Лас-Вегасе в рамках большого боксерского шоу состоится поединок между чемпионом WBA в первом полусреднем весе американцем <strong>Джесси Варгасом</strong> и россиянином Антоном Новиковым.</p>

5:1503.08.2014

Сегодня рано утром в американском Лас-Вегасе в рамках большого боксерского шоу состоится поединок между чемпионом WBA в первом полусреднем весе американцем Джесси Варгасом и россиянином Антоном Новиковым.

Варгас завоевал чемпионский пояс в апреле нынешнего года в бою против россиянина Хабиба Аллахвердиева. И хотя судьи отдали победу американцу единогласным решением, этот результат оказался более чем сомнительным.

После поединка россиянин выразил недовольство итоговыми оценками судей и заявил о готовности взять реванш. Пункт о реванше был прописан в контракте.

Следует отметить, что после боя Новикова и Варгаса менеджер Аллахвердиева Хрюнов намерен приступить к переговорам с Варгасом, вне зависимости от исхода сегодняшнего поединка.

Олег Монов, наставник Новикова, верит в победу своего подопечного.

- От предстоящего боя с Варгасом ожидаю победу Антона, — сказал Монов. — Надеюсь, что для нас все сложится хорошо. Однако нельзя недооценивать соперника. У Варгаса хорошая защита и весьма сильный удар. Несмотря на подготовку Антона в США, мы постоянно находились на связи. Я делился с ним своим взглядом на ведение боя. Главный недостаток Варгаса в том, что он бьет избирательно короткими сериями по 2–3 удара. Этим можно воспользоваться. Американцы менее подвижны, чем европейцы. Прежде всего, моему подопечному нужно начать боксировать на дальней дистанции. Затем за счет серийных атак заставить соперника пятиться, сбивая его короткие атаки.

Начало трансляции поединка Новиков - Варгас - 3 августа в 6:00 московского времени.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх