Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Новиков не сумел завоевать титул чемпиона мира по боксу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин Антон Новиков не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 63,5 кг. В 12-раундовом поединке Новиков по очкам единогласным решением судей проиграл чемпиону <strong>Джесси Варгасу </strong>(США).</p>

7:0503.08.2014

Россиянин Антон Новиков не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 63,5 кг. В 12-раундовом поединке Новиков по очкам единогласным решением судей проиграл чемпиону Джесси Варгасу (США). Бой состоялся в американском Лас-Вегасе.

Варгас впервые защитил пояс, завоеванный в прошлом поединке в апреле этого года, когда он выиграл у другого россиянина, Хабиба Аллахвердиева по очкам. Американец по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге - 25 побед (9 нокаутом).

Новиков впервые получил шанс побороться за титул чемпиона мира. Ранее он владел несколькими региональными поясами по версии Всемирного боксерского совета. Это поражение стало первым в послужном списке россиянина при 29 победах (10 нокаутом).

Источник новости: ИТАР-ТАСС
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх