Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Жуков: "Николай Хренков служил отличным примером для юных спортсменов"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Олимпийского комитета России выразил соболезнования в связи с гибелью участника Игр в Сочи бобслеиста Николая Хренкова.</p>

11:2203.06.2014

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков выразил соболезнования в связи с гибелью участника Игр в Сочи бобслеиста Николая Хренкова.

"От лица Олимпийского комитета России и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования близким и родным трагически погибшего бобслеиста Николая Хренкова. Талантливый спортсмен, ушедший от нас совсем молодым, останется в наших сердцах навсегда.
Николай служил отличным примером для юных спортсменов и являлся кумиром для многих болельщиков. Эта потеря отозвалась глубокой болью в душе каждого из нас", - приводятся слова Жукова на официальном сайте ОКР.

Хренко выступал в составе сборной России с 2009 года. Дважды становился серебряным призером чемпионатов Европы в соревнованиях четверок (2011, 2012), также был чемпионом России-2011.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх