Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Левитин оценил подготовку Екатеринбурга к ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Одним из важнейших вопросов в процессе подготовки к проведению матчей Чемпионата мира будет транспортная доступность объектов для участников соревнований.</p>

14:0003.03.2014

Советник президента РФ Игорь Левитин в воскресенье посетил Екатеринбург. Он провел рабочую встречу с властями региона и наградил победителей чемпионата России по настольному теннису, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Лично-командный чемпионата России по настольному теннису проходил в Верхней Пышме уже во второй раз. Чемпионами стали уралец Александр Шибаев и уроженка Москвы Ольга Баранова. Также жители столицы стали победителями в командных соревнованиях и среди мужчин, и среди женщин.

- В женском парном разряде "золото" взяли спортсменки из Москвы - Анастасия Воронова и Юлия Прохорова, в мужском парном разряде - Алексей Жуков из Республики Хакасия и Илья Шадрин из Москвы. Чемпионами России по настольному теннису в смешанном парном разряде стали Григорий Власов из Свердловской области и Яна Носкова, представляющая Нижегородскую область, - рассказали в департаменте информполитики.

Советник главы государства не обошел в ходе визита вниманием и вопрос подготовки города к Чемпионату мира по футболу-2018.

- Одним из важнейших вопросов в процессе подготовки к проведению матчей Чемпионата мира будет транспортная доступность объектов для участников соревнований, как в самом городе, так и между городами, которые выбраны для чемпионата. В Екатеринбурге есть транспортные проекты, по которым регион выходит за федеральной поддержкой. При рассмотрении на оргкомитете по подготовке к Чемпионату мира мы этот вопрос будем поднимать и поддерживать Свердловскую область, - отметил в ходе заседания Игорь Левитин.

Свердловская область рассчитывает также на вклад федерации в ремонт дорог от аэропорта "Кольцово" до железнодорожного вокзала и Центрального стадиона, пишет "Российская газета".

- Кроме того, в рамках подготовки к проведению футбольных матчей в 2018 году необходимо завершить строительство южного полукольца обхода города Екатеринбурга - от автодороги Пермь-Екатеринбург до автодороги Екатеринбург-Челябинск, - отмечают представители свердловского правительства.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх