Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Набоков близок к завершению карьеры

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский голкипер клуба НХЛ &quot;Тампа-Бэй Лайтнинг&quot;, выставленный на драфт отказов, близок к завершению карьеры.</p>

13:5303.02.2015

Российский голкипер клуба НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг", выставленный на драфт отказов, близок к завершению карьеры. Об этом в интервью казахстанскому порталу Vesti.kz сообщил отец игрока.

"Я был там и говорил с ним, уговаривал отыграть до конца сезона, но он не хочет сидеть на лавочке, - сказал Виктор Набоков. - Тренер "Тампы" говорит, что рассчитывает на него в плей-офф. А Женя ответил: "Ну как ты на меня рассчитываешь, если я не стою". И пришли к выводу, что клуб его отпустит. Женя не умеет быть вторым вратарем, ему все время нужно быть в тонусе. Его не устраивает такой вариант, поэтому хочет закончить играть. 40 лет все-таки. В фарм- клуб стопроцентно не поедет, в КХЛ не хочет играть. "Сент- Луис" (St. Louis Blues) и "Айлендерс" (New York Islanders) хотят его взять, но на вторые роли. Евгений вряд ли пойдет".

Напомним, что 1 февраля Евгений Набоков был выставлен "Тампой" на драфт отказов. В течение 24 часов ни один клуб не проявил заинтересованность в приглашении игрока, поэтому он остается в своем команде, которая имеет право отправить его в фарм-клуб.

Статистика вратаря в текущем сезоне: в 11 матчах одержал 3 победы с показателем в 88,2% отраженных бросков и с 3,14 пропущенными шайбами в среднем за игру.

 

Источник новости: vesti.kz
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх