Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван состав сборной России по санному спорту на этапы Кубка мира в Северной Америке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский совет сборной России по санному спорту определился с составом участников национальной команды на этапы Кубка мира в Лейк-Плэсиде (США) и Калгари (Канада).</p>

17:2802.12.2014

Тренерский совет сборной России по санному спорту определился с составом участников национальной команды на этапы Кубка мира в Лейк-Плэсиде (США) и Калгари (Канада), сообщил тренер российской сборной Альберт Демченко.

На этих этапах в одиночных санях выступят: Татьяна Иванова, Наталья Хорева, Екатерина Батурина, Виктор Кнейб, Степан Федоров, Семен Павличенко и Александр Перетягин. Среди двухместных экипажей Россию представят - Андрей Богданов/Андрей Медведев и Владислав Южаков/Владимир Прохоров.

"Была мысль добавить к участию и успешно выступившую (на 1-м этапе КМ) в Иглсе (Австрия) Екатерину Катникову, но, посовещавшись, мы решили, что из-за одного успешного заезда не стоит менять планы. Для Кати не менее важно хорошо подготовиться к основным стартам сезона - чемпионату мира и чемпионату Европы, накат в Лиллехаммере и в Сигулде в этом поможет", - добавил специалист, слова которого приводит официальный сайт Федерации санного спорта России.

Этап в Лейк-Плэсиде пройдет 5-6 декабря, в Калгари - 12-13 декабря.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх