Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Лига Европы. "Локомотив" (Россия) - "Шериф" (Молдавия) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча пройдет на &quot;РЖД-Арене&quot; в Москве, начало - 21:00 мск</p>

20:0002.11.2017

"Локомотив" сыграет 2 ноября с молдавским "Шерифом" в матче 4-го тура футбольной Лиги Европы. Победа фактически гарантирует лидеру чемпионата России выход в 1/16 финала второго по значимости еврокубка.

После первого круга "Локомотив" занимает первое место в группе F, благодаря единственной за шесть сыгранных матчей турнира победе над чешским "Фаставом" из Злина (3:0). Все остальные встречи группы завершились вничью, так что набравший пять очков "Локомотив" на два очка опережает "Шериф" и датский "Копенгаген". С чемпионом Дании "Локомотив" встречается на своем поле 23 ноября, и две победы в ближайших матчах выведут команду Юрия Семина в плей-офф Лиги Европы.

Две недели назад в Тирасполе "Локомотив" провел непростой матч с "Шерифом", который завершился со счетом 1:1. Несмотря на гол Антона Миранчука на 17-й минуте, хозяева в целом выглядели не хуже именитого соперника, еще до перерыва сравняли счет и даже могли победить, если бы не уверенная игра голкипера "Локомотива" Гильерме.

"Шериф" рекордные 15 раз побеждал в чемпионатах Молдавии, однако команда ни разу не смогла пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов. В группе Лиги Европы "Шериф" играет в четвертый раз, имея неплохие шансы выйти в плей-офф, хотя матч с главным конкурентом из "Копенгагена" клуб из Тирасполя проведет 7 декабря в гостях.

Матч пройдет на "РЖД-Арене" в Москве, начало - 21:00 мск. Главным арбитром назначен Себастьян Дельферьер из Бельгии. В четверг в группе F также сыграют "Копенгаген" и "Фастав" из Злина.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4696290
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх