Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тина Канделаки: "Зрители "Матч ТВ" увидят перед игрой МЮ - ЦСКА новый подход к показу игр"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный продюсер спортивного телеканала &quot;Матч ТВ&quot; Тина Канделаки заявила, что зрители увидят новый подход к трансляциям матчей перед игрой 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между &quot;Манчестер Юнайтед&quot; и ЦСКА.</p>

20:0002.11.2015

Генеральный продюсер спортивного телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки заявила, что зрители увидят новый подход к трансляциям матчей перед игрой 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и ЦСКА.

"Более 90% прав на трансляцию топовых спортивных событий будет принадлежать "Матч ТВ". И мы не просто будем показывать матчи Лиги, с выводом самых знаковых на федеральный канал, но и добавим аналитические форматы, документальные фильмы вокруг них с акцентом на игры, где участвуют наши команды. Уже 3 ноября, завтра, перед игрой с ЦСКА зритель сможет увидеть наш подход к трансляции таких матчей", - приводит ТАСС слова Канделаки.

Ранее сообщалось, что одним из экспертов во время матча ЛЧ выступит Андрей Канчельскис, выступавший с 1991 по 1995 годы за "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что телеканал "Матч ТВ" начал вещание 1 ноября на частоте "Россия 2".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх