Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стали известны сроки восстановления футболистов ЦСКА Александра Головина и Понтуса Вернблума

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хавбеки получили повреждения в матче 12-го тура чемпионата России по футболу с &quot;Уфой&quot; (0:0).</p>

13:4502.10.2017

Стали известны сроки, которые понадобятся на восстановление полузащитникам ЦСКА Александру Головину и Понтусу Вернблуму. Хавбеки получили повреждения в матче 12-го тура чемпионата России по футболу с "Уфой" (0:0).

"Ориентировочно Александр Головин будет восстанавливаться в течение двух недель. Наша задача — подготовить его к матчу с "Краснодаром". А там будем отталкиваться от его самочувствия. В расположение сборной он обязан отправиться по регламенту. Покажется, поговорит с главным тренером и врачами, но лечение будет проводиться на базе клуба. С Аланом Дзагоевым такая же ситуация. Надеемся, что он поправится в течение четырёх недель.

Понтусу Вернблуму нужно хотя бы первую неделю освободиться от нагрузок. Дальше будем смотреть, как себя будет вести его рана. Василий Березуцкий в ближайшее время пройдёт дополнительное обследование, после которого можно будет говорить о чём-то конкретном", — приводит слова врача ЦСКА Шагабутдина Керимова "Чемпионат".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх