Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Костин: ВТБ требует от ФК "Динамо" более эффективного использования денег

58 - Внутреняя страница новости

<p>ВТБ требует от &quot;Динамо&quot; более эффективного использования предоставляемых ему средств и будет увязывать финансирование футбольного клуба с достижением конкретных результатов.</p>

14:2202.10.2015

ВТБ требует от "Динамо" более эффективного использования предоставляемых ему средств и будет увязывать финансирование футбольного клуба с достижением конкретных результатов.

"Сейчас идет процесс сокращения издержек госкомпаний, и мы не можем остаться в стороне этих процессов, - сказал Костин. - На мой взгляд, требуется более эффективное использование денег, а не просто получение сумм и их расходование. "Динамо" пока что не очень эффективно расходовало средства, что видно из турнирной таблицы или участия в еврокубках. Нам предстоит строгий и непростой разговор с руководством "Динамо". Теперь мы будем увязывать финансирование с достижением конкретных результатов", - цитирует ТАСС главу ВТБ Андрея Костина.

В июне Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранил "Динамо" от участия в Лиге Европы сезона-2015/16 за несоответствие нормам финансового fair-play. Позже Костин заявил, что банк откажется от прямого финансирования футбольного и хоккейного "Динамо" и будет перечислять деньги Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу "Динамо", которое будет перераспределять средства клубам. Костин объявил, что ВФСО станет обладателем контрольного пакета акций футбольного "Динамо".

Источник новости: http://tass.ru/sport/2311024
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх