Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россия выиграла чемпионат мира по художественной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по художественной гимнастике одержала победу на чемпионате мира в Киеве в медальном зачете, завоевав шесть золотых наград.&nbsp;<span style="line-height: 1.6em;">В воскресенье наши спортсменки победили в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами.</span></p>

10:4702.09.2013

Сборная России по художественной гимнастике одержала победу на чемпионате мира в Киеве в медальном зачете, завоевав шесть золотых наград.

В воскресенье наши спортсменки победили в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами. Ольга Ильина, Анастасия Близнюк, Ксения Дудкина, Анастасия Максимова и Анастасия Назаренко показали результат 18,183 балла, опередив конкуренток из Белоруссии и Испании.

Командные упражнения с лентами и мячами стали последним пунктом программы киевского первенства планеты.

В общей сложности наши "художницы" взяли 10 медалей (6, 2, 2). Яна Кудрявцева, ставшая чемпионкой мира в многоборье, принесла в копилку российской команды три золота, Маргарита Мамун — два, причем в упражнениях с булавами россиянки разделили первое место.

Второе место заняла Украина (1, 2, 2), сборная Белоруссии (1, 1, 3) замкнула тройку лучших, а четвертой стала испанская команда (1, 0, 1), сообщает newsru.com.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх