Денис Карташов завоевал "бронзу" на первенстве Европы в стрельбе из пистолета на 25 м

<p style="text-align: justify;"><span>На первенстве Европы, проходящем в хорватском Осиеке, </span><span>2 августа&nbsp;</span><span>были разыграны медали в стрельбе из стандартного пистолета на дистанции 25 метров среди юниоров.</span></p>

12:4502.08.2013

На первенстве Европы, проходящем в хорватском Осиеке, 2 августа были разыграны медали в стрельбе из стандартного пистолета на дистанции 25 метров среди юниоров.

Россиянин Денис Карташов завоевал бронзовую медаль, показав результат 558 очков и уступив победителю всего 11 очков.

Первое место занял эстонец Питер Олеск (569 очков). Вторым стал украинский спортсмен Павло Коростылов (567 очков).

Никита Суханов (553 очка) и Александр Марчев (551 очко)заняли 6-е и 8-е места соответственно.

Первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия. Стандартный пистолет, 25 метров. Юниоры. Личный зачёт: