Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Степашин назвал Константина Сарсанию лучшим кандидатом на пост спортдиректора ФК "Динамо"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Константин Сарсания мог бы успешно выполнять функции спортивного директора московского футбольного клуба &quot;Динамо&quot;. Такое мнение высказал бывший председатель наблюдательного совета клуба С<a href="http://infosport.ru/person/6673?fio=ергей Степашин" target="_blank">ергей Степашин</a>.</p>

3:1902.07.2015

Константин Сарсания мог бы успешно выполнять функции спортивного директора московского футбольного клуба "Динамо". Такое мнение ТАСС высказал бывший председатель наблюдательного совета клуба Сергей Степашин.

В среду было объявлено, что "Динамо" по собственному желанию покинул спортивный директор клуба Гурам Аджоев, который занимал эту должность с августа 2013 года.

"На месте спортивного директора "Динамо" я видел бы Константина Сарсанию, с которым мы уже работали в свое время и собрали неплохую команду, начиная с Кевина Кураньи", - сказал Степашин.

В то же время главный тренер литовского "Атлантаса" Константин Сарсания сообщил ТАСС, что пока не получал предложения занять пост спортивного директора футбольного клуба "Динамо".

"Я польщен мнением такого уважаемого человека, - сказал Сарсания. - Но, честно говоря, пока не думал на эту тему. И с таким вопросом ко мне никто пока не обращался. Но отмечу, что "Динамо" для меня родной клуб".

Сарсания предпочел не комментировать результаты работы Аджоева на посту спортивного директора клуба, который в среду покинул эту должность. "Я тоже работал на такой должности, поэтому хорошо знаю, что это такое. Именно поэтому считаю, что комментировать результаты работы Гурама Аджоева было бы некорректно с моей стороны", - заметил собеседник ТАСС.

В конце 2009 года Сарсания получил должность спортивного директора "Динамо", а вскоре был назначен советником президента Российского футбольного союза Сергея Фурсенко. С 2013 года Сарсания работает главным тренером литовского клуба "Атлантас".

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх