Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Единая Лига ВТБ: Питерский "Спартак" принимает люберецкий "Триумф"

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Триумф&quot; в регулярном чемпионате был очень хорош в родных стенах &ndash; 7 побед и всего 2 поражения. &quot;Спартаку&quot; же очень непросто давались именно выездные игры &ndash; зеркальные 2 победы и 7 поражений.</p>

10:5502.05.2014

В 1/8 финала плей-офф Единой Лиги ВТБ люберецкий "Триумф" сыграет с питерским "Спартаком".

Матч №1. Санкт-Петербург, Сибур Арена. 2 мая 2014 года, 13:00 (13:00 МСК)
Матч №2. Люберцы, ДС Триумф. 5 мая 2014 года, 19:00 (19:00 МСК)
Матч №3 (если потребуется). Люберцы, ДС Триумф. 6 мая 2014 года, 19:00 (19:00 МСК)

Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев:


- После "Финала четырех" Кубка Вызова ФИБА чувствуется и физическая усталость, и моральное опустошение. Матчи со "Спартаком" нам предстоят серьезные, но вопросы мотивации и настроя не стоит, ведь все прекрасно понимают, что в плей-офф нет права на ошибку, каждый матч может стать решающим. Будем играть, как говорится, на зубах, приложим все силы, чтобы показать хорошую игру и порадовать наших болельщиков.

Главный тренер "Спартака" Гундарс Ветра:

- На подготовку к матчу нас давалось практически 40 дней, и нужно было грамотно распланировать нагрузки и виды работы, понять, что и когда делать. За это время нам удалось провести три товарищеских матча – два с "Вентспилсом" и один с "Енисеем". В итоге к серии с "Триумфом" мы подошли в игровом тонусе. Баскетболисты "Спартака" сейчас голодны до баскетбола.

Несмотря на весну и хорошую погоду мы надеемся, что нас придет поддержать много болельщиков. Нам всегда нужна поддержка, а в плей-офф тем более.

Мы знаем, кто из наших игроков на что способен и тоже самое знаем про игроков "Триумфа". Задача – отыскать слабые стороны соперника, найти путь к кольцу люберчан и реализовать свои броски. Если каждый сыграет так, как он может и как он готов играть сейчас, то у нас есть шансы выиграть серию.

Фото: vtb-league.com

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх