Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Денис Салагаев: "Костяк сборной России по сноуборду остался прежним"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новый&nbsp;старший тренер сборной России по поворотным дисциплинам рассказал, что состав команды не претерпит сильных изменений в следующем сезоне.</p>

22:4502.05.2014

Новый старший тренер сборной России Денис Салагаев по поворотным дисциплинам рассказал, что состав команды не претерпит сильных изменений в следующем сезоне.

"Мое назначение старшим тренером команды по поворотным дисциплинам, в принципе, не стало сюрпризом. Разговоры ходили давно, даже на Олимпийские игры в Сочи я ездил в качестве исполняющего обязанности старшего тренера. Теперь приступил к работе в полном объеме.

Первый общий сбор у нас начнется 1 июля в Сочи. Костяк сборной остался прежним, но мы привлечем и молодых ребят, победителей первенства мира. У девушек – Алена Заварзина, Екатерина Илюхина, Екатерина Тудегешева, Наталья Соболева, Светлана Болдыкова, не будет только Екатерины Хатомченковой. У мужчин – Вик Уайлд, Станислав Детков, Алексей Соболев, из молодежи – Валерий Колегов, Дмитрий Таймулин.

Рассматриваем еще кандидатуру Константина Шипилова – хороший парень, ему немного не хватило, чтобы отобраться на Олимпийские игры", – сказал Сагалаев.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх