Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Мамиашвили: "Бекхан Гойгереев тактически проиграл финал чемпионата Европы"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации спортивной борьбы России прокомментировал выступление россиянина на турнире.</p>

23:2802.04.2014

Сегодня, на проходящем в Финляндии чемпионате Европы, действующий чемпион мира Бекхан Гойгереев в финале схватки в весовой категории до 61 кг., уступил азербайджанцу Гаджи Алиеву.

"Огорчила финальная встреча Гойгереева. Я считаю, что он тактически неправильно построил встречу", - сказал Михаил Мамиашвили.
"Мы надеялись на молодого Рустама Ампара, который впервые выступает на таком уровне. Но характер у него есть, поэтому для него это будет колоссальный опыт, хотя по силам он должен был бороться в финале, - добавил он. - Что касается девочек, то Мария Гурова и Валерия Коблова уверенно выиграли при хорошей конкуренции. Будем надеяться, что этот почин и в дальнейшем девочки поддержат.
Четырех золотых медалей нет ни у одной команды Европы, и я надеюсь, что не будет. Но не забывайте, нам еще четыре дня бороться, и надеюсь, что мы наших болельщиков еще порадуем и нашего победоносного министра Виталия Леонтьевича Мутко", - заключил Мамиашвили.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх