Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Инна Тражукова: Я принимаю извинения Михаила Мамиашвили - данный инцидент исчерпан

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская спортсменка Инна Тражукова приняла извинения главы Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили и отзовет свое исковое заявление.</p>

7:4201.09.2016

Российская спортсменка Инна Тражукова заявила, что приняла извинения президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили.

Михаил Мамиашвили: Считаю необходимым еще раз принести Инне Тражуковой свои извинения

"Я ознакомилась с публикацией на сайте ФСБР. Я принимаю извинения Мамиашвили, адресованные лично мне, считаю, что данный инцидент исчерпан. Иск мы отзываем. Моя задача на сегодняшний день - немного отдохнуть и начать тренироваться", - сказала Тражукова, чьи слова приводит сайт ФСБР.

Ранее Тражукова рассказала, что после поражения в поединке за бронзу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Мамиашвили несколько раз ударил ее по лицу и обвинил в равнодушии и отсутствии воли в борьбе за медаль. Позднее спортсменка подала заявление в прокуратуру на президента ФСБР. 31 августа Мамиашвили еще раз принес публичные извинения в адрес Тражуковой, назвав причиной инцидента нервозность и напряжение, сопутствующие серьезным спортивным мероприятиям.

Тражукова не смогла завоевать бронзовую медаль Олимпийских игр в вольной борьбе в весовой категории до 63 кг, уступив в поединке за третье место представительнице Польши Монике Михалик.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх