Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгению Трефилову вручили автомобиль Mercedes за победу на Олимпийских играх

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов стал обладателем нового автомобиля за золотые медали, завоеванные на летних Играх в Рио-де-Жанейро. Российские гандболистки под его руководством впервые в истории стали олимпийскими чемпионами.</p>

12:5001.09.2016

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов стал обладателем нового автомобиля за золотые медали, завоеванные на летних Играх в Рио-де-Жанейро. Российские гандболистки под его руководством впервые в истории стали олимпийскими чемпионами.

Трефилову были вручены ключи от автомобиля Mercedes белого цвета в Краснодаре, так как рулевой женской сборной России с нового сезона возглавил "Кубань". Достойный подарок главному тренеру национальной команды преподнес президент Федерации гандбола России, глава Группы компаний "Дело" Сергей Шишкарев, а также президент Федерации гандбола Краснодарского края, глава компании "Мирогрупп Ресурсы" Андрей Долуда.

Трефилов получил ключи от автомобиля в торжественной обстановке, в присутствии игроков "Кубани". Стоит отметить, что государственный номер полностью совпадает с инициалами Евгения Васильевича, а также в нем присутствует число 1 — место, которое завоевала женская сборная России по гандболу на Олимпийских играх.

Российские гандболистки на Играх в Бразилии не потерпели ни одного поражения. В финале команда Евгения Трефилова и Левона Акопяна одержала победу над сборной Франции со счетом 22:19. Женская сборная России по гандболу таким образом впервые в истории завоевала золотые медали Олимпийских игр.

Напомним, что после Олимпиады президент России Владимир Путин, который одним из первых поздравил с победой, вручил российским гандболисткам Орден Дружбы. Также обладательницы золотых медалей бразильской Олимпиады получили по автомобилю марки BMW.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх