Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские гребцы на байдарках и каноэ завоевали 7 золотых медалей на молодежном ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по гребле на байдарках и каноэ завоевала семь золотых медалей на завершившемся в Минске чемпионате мира среди юниоров и молодежи (до 23 лет).</p>

8:5001.08.2016

Сборная России по гребле на байдарках и каноэ завоевала семь золотых медалей на завершившемся в Минске чемпионате мира среди юниоров и молодежи (до 23 лет).

Победителями стали юниоры Александр Тутаев (каноэ-одиночка, 200 и 1000 метров), Сергей Филин (байдарка-одиночка, 200 м), Сергей Филин/Андрей Шмырев (байдарка-двойка, 200 м), Ян Каваляускас/Иван Дмитриев (каноэ-двойка, 1000 м). Среди молодежи (до 23лет) победы одержали Иван Лиховидов, Олег Шуринкин, Николай Мелешков и Артем Прон (каноэ-четверка, 500 м). У женщин единственную золотую медаль завоевала юниорка Арина Аношкина (байдарка-одиночка, 500 м).

Также Аношкина взяла бронзу в соревнованиях одиночек на дистанции в 200 м, а еще стала бронзовой призеркой в составе каноэ-четверок (500 м). В молодежном разряде Людмила Одинцова и Светлана Черниговская взяли серебро (байдарка-двойка, 500 м), а Анастасия Невская - бронзу (байдарка-одиночка, 200 м).

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх