Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Лихачев: Ребята настроены и ждут матчей домашнего этапа Евролиги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России имеет все необходимое для успешного выступления в Евролиге пляжного футбола 2016 года, которая состоится в Москве. Об этом заявил главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев.</p>

6:1601.07.2016

Сборная России имеет все необходимое для успешного выступления в Евролиге пляжного футбола 2016 года, которая состоится в Москве. Об этом журналистам сообщил главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев.

В пятницу стартует первый этап Евролиги-2016 по пляжному футболу. Расписание этапа и состав участников

"В понедельник мы вернулись из столицы Сербии и сразу заехали в гостиницу на учебно-тренировочный сбор, - сообщил Лихачев. - Готовились два раз в день. Ребята настроены и ждут матчей. Уверен, что у сборной России есть все для успешного выступления на турнире".

Евролига пляжного футбола является одним из самых престижных турниров мира и самым значимым соревнованием для национальных сборных Европы. В борьбу за победу традиционно вступают 12 команд, входящих в элитные Дивизионы А и Б: Испания, Италия, Франция, Белоруссия, Польша, Греция, Молдавия, Казахстан, Сербия, Эстония, Швейцария и Россия. Матчи Евролиги пляжного футбола 2016 года состоятся с 1 по 3 июля на обновленном стадионе "Янтарь". Российские футболисты сыграют в одной группе со Швейцарией, Польшей и Францией.

"Надеемся на огромный зрительский интерес. Выражаю благодарность Москомспорту за помощь в организации турнира. Желаю успехов на этом турнире сборной России, так как родные стены должны помочь нашей команде", - добавил председатель комитета пляжного футбола Российского футбольного союза (РФС), член исполкома организации Сергей Анохин.

Сборная России является четырехкратным победителем и пятикратным призером Евролиги. В этом году турнир будет проведен в Москве в четвертый раз подряд. За 15 домашних матчей сборная России одержала 13 побед и лишь дважды уступила - сборным Белоруссии и Польши.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх