Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Названы составы мужской и женской сборных России по футболу на Универсиаде в Южной Корее

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская и женская сборные России по футболу продолжают подготовку к Всемирной летней Универсиаде, которая пройдёт с 3 по 14 июля в Кванджу (Южная Корея).</p>

8:5201.07.2015

Мужская и женская сборные России по футболу продолжают подготовку к Всемирной летней Универсиаде, которая пройдёт с 3 по 14 июля в Кванджу (Южная Корея).

Мужчины сыграют в группе D с Ирландией, Уругваем и Китаем. Девушки встретятся в группе B с Колумбией, Японией и Мексикой.

Команды сыграют на Универсиаде в следующих составах:

Мужская студенческая сборная России:

Вратари: Роман Оганджанян ("СпортАкадемКлуб"), Игорь Лещук ("Динамо" М).

Защитники: Дмитрий Кошелев, Сергей Сальков, Павел Королев (все - "СпортАкадемКлуб"), Георгий Бурнаш ("Химки"), Андрей Семенов ("Сахалин"), Артем Фомичев ("Долгопрудный"), Сергей Обивалин ("Крылья Советов"), Сослан Гатагов ("Улисс" Армения).

Полузащитники: Андрей Гусаров, Андрей Полин, Роман Янушковский (все - "СпортАкадемКлуб"), Дмитрий Пахомов ("Долгопрудный"), Павел Карасев ("Химик"), Валерий Сарамутин ("Динамо" М), Владислав Мартьянов ("Нефтехимик").

Нападающие: , Владимир Котлов ("СпортАкадемКлуб"), Александр Смирнов ("Локомотив"), Ян Шанин ("КМВ Машук").

Женская студенческая сборная России:

Вратари: Елена Кочнева ("Звезда-2005"), Юлия Гриченко ("Кубаночка").

Защитники: Ксения Цыбутович ("Рязань-ВДВ"), Дарья Макаренко, Любовь Кипяткова, Валентина Орлова (все - "Звезда-2005"), Екатерина Дмитренко, Анна Кожникова (обе - "Россиянка").

Полузащитники: Анастасия Поздеева, Алена Нургалиева (обе - "Звезда-2005"), Елена Терехова ("Рязань-ВДВ"), Юлия Бессолова ("Чертаново"), Наталья Осипова, Елена Морозова, Эльвира Зиястинова, Карина Блынская (все - "Россиянка"), Елена Костарева ("Кубаночка").

Нападающие: Екатерина Пантюхина ("Звезда-2005"), Анна Чоловяга ("Россиянка"), Маргарита Черномырдина ("Чертаново").

Павел Макеев, главный тренер мужской студенческой сборной России:

- Студенческие команды быстро обновляются, и мы прекрасно понимаем, что по сравнению с прошлой Универсиадой во всех сборных будут играть совсем другие футболисты. Тем не менее представление о стиле соперников у нас есть. Начинаем с Китаем. Китайцы есть китайцы: они традиционно сильны, так еще и играют на родном континенте. Но у нас свои задачи, и они – максимальные! Будем стараться побеждать в каждом матче.

Елена Фомина, главный тренер женской студенческой сборной России:

- Отслеживаем соперников, просматриваем видеозаписи матчей. На месте будет понятней, кто что из себя представляет. Понимаю, как мы будем играть. Задачи стоят максимальные: все очень надеются на наше успешное выступление. Очень хорошо, что мы уже посещали Южную Корею в этом году, играли здесь, этот опыт нам поможет. Жаль, что игра приходится на третий день акклиматизации, в прошлый раз было тяжело. Но ничего не поделаешь: будем справляться.

Источник новости: http://rfs.ru/main
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх