Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлонистка Доротея Вирер решила продать свое свадебное платье, чтобы помочь Непалу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Итальянская биатлонистка <strong>Доротея Вирер</strong>, которая в мае вышла замуж за своего возлюбленного <strong>Стефано Коррадини</strong>, рассказала об особенном дне в своей жизни и о том, почему решила продать свое платье.</p>

6:5301.07.2015

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер, которая в мае вышла замуж за своего возлюбленного Стефано Коррадини, рассказала об особенном дне в своей жизни и о том, почему решила продать свое платье.

- Расскажите немного про вашу свадьбу? Это был особенный день? Такой, как вы мечтали?

- О, да! Просто волшебный день! Знаете, та самая ситуация, когда все идет, как по нотам. Я даже не заметила, как пролетел этот день. Наслаждалась каждой его минутой. Мы с супругом давно решили, что сыграем свадьбу в Валь-ди-Фиемме. Очень красивое место. Я чувствовала себя принцессой из сказки. На торжестве присутствовало 90 гостей, в том числе мои подруги по команде. И сейчас, когда прошло уже достаточно времени после свадьбы, не чувствую себя как-то иначе. Я все та же счастливая девчонка!

- Теперь давайте про платье. Это же такое важное дело! Как вы его выбирали?

- Честно говоря, не очень долго. Я купила его одна, без помощников и советов. Увидела его и влюбилась. Знаете, как я и хотела. Простое, но в то же время красивое и стильное. Короткое спереди, чтобы можно было видеть ноги, и романтичное, элегантное, длинное сзади.

- Почему же вы решили его продать? Разве не дороги воспоминания?

- Я хочу продать его, чтобы хоть немного помочь людям Непала, пострадавшим от ужасной серии землетрясений всего два месяца назад. Мне пришла в голову идея организовать благотворительную лотерею и выставить в качестве приза платье. Средства, собранные от розыгрыша лотереи, будет полностью пожертвованы на восстановление медицинских учреждений, водопроводов и для поддержки непальских детей.

- На какой результат рассчитываете?

- Я не знаю, насколько людей заинтересует мое платье и сколько денег в итоге получится собрать. Допускаю, что совсем немногие захотят его купить. Но мне искренне хочется помочь и сделать так, чтобы это платье, которое сделало меня счастливой, сослужило добрую службу и другим людям.

- Каковы правила лотереи?

- На протяжении всего июля (с 1 июля по 1 августа) можно будет пожертвовать, однократно или многократно, сумму в 10 евро, позволяющую участвовать в финальном розыгрыше приза, который состоится 3 августа: победитель получит в качестве приза моё свадебное платье. Чем больше пожертвований будут сделано участником, тем больше возможностей будет для получения приза!

Фото: © из личной коллекции Доротеи Вирер

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх