Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве прошла 12-я Международная Специализированная Выставка "Вело Парк 2016"

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 11 по 13 марта на территории МВЦ Крокус Экспо состоялось долгожданное событие в мире велоиндустрии &ndash; Выставка &quot;Вело Парк 2016&quot;. Уже 12-й раз сочетание яркой бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок собрало многотысячную аудиторию, как профессионалов, так и любителей.</p>

14:0001.04.2016

С 11 по 13 марта на территории МВЦ Крокус Экспо состоялось долгожданное событие в мире велоиндустрии – Выставка "Вело Парк 2016". Уже 12-й раз сочетание яркой бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок собрало многотысячную аудиторию, как профессионалов, так и любителей.

Мероприятие прошло при официальной поддержке Федерального Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)", Федерации велосипедного спорта России, Олимпийского комитета России, Союза национальных и неолимпийских видов спорта (СННВС) России, Всероссийская Федерация школьного спорта.

"Федерация велосипедного спорта России уделяет большое внимание популяризации активного образа жизни, а также развитию детско-юношеского спорта. В связи с этим, мы рады, что "Вело-Парк 2016" предоставляет возможность профессионалам и любителям познакомиться с новинками техники и экипировки, а также приобщиться к соревновательному духу, наблюдая за выступлениями райдеров", - сказал президент ФВСР Игорь Макаров.

"Вело Парк" является одним из важнейших элементов развития велосипедного бизнеса в России. Год за годом здесь освещаются новые тенденции и направления и в области велосипедного спорта.

В выставке 2016 года приняли участие более 40 компаний в числе которых: Гирвас, Нормарк, Велоолимп, Арвес Маркет, Интерконтиненталь, Интенс, Sport-division, Mаксимум, Electrivelosiped.ru, Slope Style, Веломаркет ЦСКА и другие. Количество посетителей выставки за три дня составило 14745 человек.

Компания GTX впервые вышла на Российский рынок, на выставке Вело парк GTX представила новинки велосипедов 2016 модельного года.

На стенде компании Sport-division посетителей познакомили с линейкой велосипедов Haro, Del Sol, Masi 2016 года.

Компания KLEEFER RUSSIA на выставке презентовала новинку: электросамокат E-Pure - городской электросамокат для взрослых с уникальным механизмом складывания.

На стенде компании "Нормарк" можно было увидеть презентацию новинки - электровелосипеда фирмы Шимано.

На стенде компании ВЕЛООЛИМП можно было увидеть презентацию нового модельного ряда велосипедных брендов Kellys и Dahon, так же, были представлены товарные новинки ведущих брендов, таких как Sigma, Continental, SKS, Bellelli, Peruzzo, Super B и многих других.

Торговая компания " Mаксимум " В этом году представила новый бренд велокомплектующих HORST и 4 новых модели велосипедов Author: Author RONIN, Author ELEVATION, Author KING KONG 20 и KING KONG 24.

На стенде компании Eltreco можно было увидеть презентацию новинок 2016 года: электрорикши, гироскутеры, велогибриды и самокаты.

На стенде компании B&P distribution были представлены два, абсолютно новых для российского рынка, бренда.
Pride Bikes - высококачественные велосипеды средней ценовой категории. Велосипеды для развлечений, приключений и удовольствия.GreenCycle - экологически-чистые аксесуары для велосипедов.

Компания Слопстайл , официальный и эксклюзивный дистрибьютор всемирной известной марки MERIDA, представила на своем стенде новинку - один из самых легких профессиональных шоссейных велосипедов в мире: SCULTURA SUPERLIGHT LTD , 4ое поколение Scultura series.

Выставка была насыщена конкурсами, лекциями и мастер-классами от профессионалов велосипедной индустрии.

В "рамках" выставки, при поддержке компании "Высота" состоялся конкурс веломехаников, который представлял собой состязание команд велосипедных механиков.

Состязание заключалось в выполнении командами специальных технических заданий Команды приехали из разных городов: Москва, Зеленоград, Красногорск, Иваново, Ярославль, Владимир. Соревновались между собой десять команд. Победителями конкурса стали:

1 место – команда HLRD

2 место – команда Веломастера

3 место – команда Велострана

В рамках выставки Вело Парк 2016 совместно с компанией Veloline были организованы специальные экспозиции эксклюзивных MTB велосипедов, а также были организованы мастер-классы и семинары по:

Сборке колес, исправлению восьмерок и прочие хитрости заспицованных колес.
Обслуживанию велосипедов.
Сборке велосипедов из компонентов и постройка эксклюзивных велосипедов.
Обслуживание вилок.
Ремонт карбоновых рам и компонентов.

В рамках "Вело Парк" Кастом клубом Р.А.С.ТА.БАЙК был организован конкурс среди российских вело-мастеров. В этом году побороться за почетные первые места пришли умельцы из разных городов России.

Итоги Kustom Show 2016

Лучший кастом проект мастерская Bend & Weld Kustom (Подольск)

Лучший тюнинг проект Вова Ларитет (Москва)

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх